MEGA MAN 3 MOBILE

MEGA MAN 3 MOBILE

Третья часть культовой саги.
В закладки
Жанр:
Экшены, Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2696
Язык:
Английский

MEGA MAN 3 вышла в свет в 1990 году, став сюжетным продолжением первых двух частей. В третьей части основная сюжетная линия разворачивается вокруг борьбы робота Мегамена с доктором Вайли и его зловещими механическими созданиями.

На этот раз Мегамену придется несладко, ведь доктор Вайли изобрел Протомена (первый супер-робот сумасшедшего ученого). Уничтожить робота нельзя, а его мотивы до конца не ясны, но ближе к финалу пазл складывается воедино и вчерашний враг превращается в верного друга, который в конце игры поможет вам.

В MEGA MAN 3 появляются не только новые враги. Герой обучился новым трюкам, теперь он умеет скользить, что позволяет ему лихо уворачиваться от выстрелов противников и заметно быстрее передвигаться по уровню.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MEGA MAN 3 MOBILE 1.00.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MEGA MAN 3 MOBILE на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Mega Death Tank - иконка
Super Mega Death Tank
Экшены
Версия: 1.0.0
Mega Shooter: Shoot em up - иконка
Mega Shooter: Shoot em up
Экшены
Версия: 1.0.6
ExZeus 2 - иконка
ExZeus 2
Экшены
Версия: 2.21
SAS: Zombie Assault 3 - иконка
SAS: Zombie Assault 3
Экшены
Версия: 3.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: