Samsung представит Galaxy S8 29 марта

Как уже известно, Samsung не анонсирует Galaxy S8 на MWC в Барселоне. Знакомство состоится  на одновременном мероприятии в США и Европе, которые намечены на 29 марта 2017 года. Именно тогда компания планирует представит свой новый флагманский смартфон Galaxy S8.

Как известно по неофициальным источникам, аппарат будет базироваться на 10-нанометровом процессоре Qualcomm Snapdragon 830 и Exynos 8895. Предположительно, Galaxy S8 получит улучшенную камеру, Super AMOLED-дисплей с разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей), а в Samsung Galaxy S8 Plus появится двойная камера, но ее скорее всего не будет в простом Samsung Galaxy S8.

Поддержка новомодного сервиса Samsung Pay также присутствует, а за музыкальную составляющую, по слухам, будут отвечать стереодинамики под брендом Harman. Также в кулуарах шепчется, что флагман перейдет на порт USB Type-C и избавиться от стандартного 3,5-мм разъема для наушников.

Ориентировочная цена составит 849 долларов, но что будет по-факту пока неизвестно. Будем следить за дальнейшими событиями.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: