Представлена новая Nokia 3310

Компания Nokia приятно удивил  всех поклонников мобильных устройств, когда решила выпустить обновленную версию своего легендарного телефона Nokia 3310. Многие ждали, что это будет полноценный ремастеринг с апгрейдом до полноценного смартфона, но финны не решились на такой кардинальный шаг, представив на вставке Mobile World Congress в Барселоне.

Современная Nokia 3310 получила 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 320х240 пикселей. Также устройство снабжено 2-мегапиксельной камерой и поддерживает карты памяти microSD. Батареи хватит примерно на 22 часа разговоров, что в 10 раз больше, чем у оригинального устройства. Из предустановленных приложений можно выделить не только радио, MP3-плеер, но и знаменитую игру змейка. По сравнению с предшественником телефон стал значительно тоньше и легче.

Новая Nokia 3310 будет доступна в синем, сером, красном и желтом цветах по цене 49 евро (чуть больше 3000 рублей). Дата начала продаж пока не разглашается.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: