Hustle Castle

Hustle Castle

Станьте лордом настоящего средневекового замка.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2657
Язык:
Русский
Метки: PVP игры, MMORPG

Hustle Castle — это симулятор замка для мобильных устройств на базе Android. В этой игре вы можете построить и развивать свой собственный замок, нанимать и тренировать воинов, сражаться с другими игроками и монстрами.

В игре есть следующие особенности:

  • Строительство и развитие замка. Игроки могут строить и улучшать различные здания в своём замке, такие как казармы, кузница, столовая и т. д. Это позволяет игрокам создавать более мощные армии и улучшать жизнь своих подданных.
  • Наём и тренировка воинов. Игроки могут нанимать различных воинов, таких как мечники, лучники, маги и т. д., и тренировать их, чтобы сделать их более сильными и эффективными в бою.
  • Сражения с другими игроками. Игроки могут сражаться с другими игроками в режиме реального времени или в режиме «арена». Это позволяет игрокам проверить свои силы и получить ценные ресурсы.
  • Исследование подземелий. Игроки могут отправлять своих воинов в подземелья, чтобы сражаться с монстрами и получать ценные ресурсы и предметы.
  • Управление ресурсами. Игроки должны управлять своими ресурсами, такими как еда, дерево, железо и т. д., чтобы обеспечить своих подданных всем необходимым и развивать свой замок.

Hustle Castle — это увлекательная игра, которая переносит игроков в мир средневековья, позволяя им почувствовать себя настоящими феодалами. Стоит отметить, что игра может показаться сложной для начинающих игроков, а также содержит рекламные блоки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hustle Castle 1.88.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hustle Castle: Fantasy Kingdom на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Clash of Clans - иконка
Clash of Clans
Стратегии
Версия: 16.137.13
World Conqueror 4 - иконка
World Conqueror 4
Стратегии
Версия: 1.11.2
Stickman War : Clash of Stick - иконка
Stickman War : Clash of Stick
Стратегии
Версия: 1.1.0
TheoTown - иконка
TheoTown
Стратегии
Версия: 1.11.45a
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: