Pixel Worlds

Pixel Worlds

Добро пожаловать в пиксельный мир.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2266
Язык:
Английский

Pixel Worlds - приключенческая игра, где игроки будут путешествовать по огромного пиксельному миру, созданному из блоков. Не одиним путешествием привлекает игра, здесь еще можно создать свой собственный мир, как Minecraft. Но для постройки вам понадобятся ресурсы и частенько за эти ресурсы придется сражаться  с многочисленными врагами. Избыток можно продать другим игрокам и заработать на этом немного деньжат, чтобы пустить их на сиюминутные нужды.

Если вы любите строить и играть в месте с друзьями, тогда смело скачивайте Pixel Worlds на свой Андроид планшет или телефон.

Приходя в Pixel Worlds, игроки могут раскрыть свой творческий потенциал, чтобы строить из квадратных блоков. Используйте инструменты и мебель из своей коллекции, чтобы создать свой собственный мир. Это время для создания произведений на всю жизнь, которые заставят вас и многих других восхищаться. Из простых квадратных блоков геймеры могут создавать гигантские треугольные башни, воздушные лестницы, даже замки в подземельях…

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pixel Worlds 1.7.40» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pixel Worlds

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pixel Demolish - иконка
Pixel Demolish
Аркады
Версия: 1.3.2
Bikini Bob Maps Minecraft PE - иконка
Bikini Bob Maps Minecraft PE
Аркады
Версия: 1.0.4
Pony Craft: Girls Story - иконка
Pony Craft: Girls Story
Аркады
Версия: 1.0.0
USA Block Craft Exploration 3D - иконка
USA Block Craft Exploration 3D
Аркады
Версия: 1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: