Gods and Glory

Gods and Glory

Ролевая сртагия от Wargaming.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3486
Язык:
Русский
Метки: MMORPG

Gods and Glory - ролевая стратегия игра от топовой студии Wargaming. Разработчики отказались от идеи делать очередной клон «клэш оф кингс», а пошли своей дорогой. Но стоит сказать - они не стали прорубать просеку в лесу, а протоптали такую небольшую милую тропинку.

В Gods and Glory вам предстоит опробовать свои силы в масштабных многопользовательских противостояниях, попутно отстраивая  крепость, способную отбить атаки любого противника. В Gods and Glory нет многотысячных армий, акцент сделан на небольшие отрядов героев. Боевая система выполнена в пошаговом стиле. Перед боем нам нужно расставить героев и войска, герой всегда по центру, а по бокам сколь угодно воинов. Благодаря этого у игрока всегда будет пространство для манёвра, выбор между тактиками, исходя из умений и армии вашего противника.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gods and Glory 2.9.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gods and Glory / Герои: ярость богов для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gods and Glory: War for the Throne - иконка
Gods and Glory: War for the Throne
Стратегии
Версия: 4.2.10.0
Wars of Glory - иконка
Wars of Glory
Стратегии
Версия: 1.0.13
Guns of Glory - иконка
Guns of Glory
Стратегии
Версия: 1.4.0
Боги Олимпа (Gods of Olympus) - иконка
Боги Олимпа (Gods of Olympus)
Стратегии
Версия: 2.1.18430
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: