Injustice 2

Injustice 2

Вторая часть популярного файтинга.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
7417
Язык:
Русский

Injustice 2 на Андроид - это файтинг, разработанный студией NetherRealm Studios и изданный Warner Bros. Interactive Entertainment. Игра, которая вышла в 2017 году, является продолжением «Injustice: Gods Among Us».

Действие игры происходит в альтернативной вселенной DC Comics, где Супермен и его союзники установили тоталитарный режим. Главный герой, Бэтмен, вместе со своими союзниками пытается восстановить мир и порядок.

В «Injustice 2» игрокам предлагается создать своего собственного супергероя или злодея и участвовать в битвах против других игроков. Каждый персонаж обладает уникальными способностями и стилем боя. Графика в игре выполнена на высоком уровне, а звуковое оформление позволяет полностью погрузиться в атмосферу игры.

В целом, «Injustice 2» - это отличный выбор для любителей файтингов на мобильных устройствах. Игра предлагает интересный сюжет, множество персонажей и красивую графику.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Injustice 2 6.2.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Injustice 2 на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ultimate Zombie Fighting - иконка
Ultimate Zombie Fighting
Файтинги
Версия: 0.4.7
Smash Supreme - иконка
Smash Supreme
Файтинги
Версия: 1.0
Stickman Soul Fighting - иконка
Stickman Soul Fighting
Файтинги
Версия: 2.6
Shadow Fight 3 - иконка
Shadow Fight 3
Файтинги
Версия: 1.32.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: