Plus Messenger

Plus Messenger

Сторонний клиент для Telegram.
В закладки
Жанр:
Общение
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3129
Язык:
Английский

Plus Messenger - сторонний клиент для популярного мессенджера Telegram. Эта утилита содержит некоторые дополнительные функции по сравнению с официальной версией Мессерера от команды Павла Дурова. Например, можно скрыть сой номер телефона или полностью настроить тему на свой вкус и многое другое. Приложение Plus Messenger заслуживает пристального внимания для тех, кто пользуется Telegram на постоянной основе.

С Plus Messenger пользователи могут легко создавать чаты с людьми, которых они любят прямо сейчас. Теперь текстовые сообщения через это приложение будут быстро отвечать на высокую скорость передачи. Все, что вам нужно сделать, это связаться с людьми со схожими интересами, тем самым создавая интимные группы чата и делясь своими историями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Plus Messenger 9.2.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Plus Messenger для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
hike messenger - иконка
hike messenger
Общение
Версия: 4.7.4
Telegram - иконка
Telegram
Общение
Версия: 10.3.2
Graph Messenger - иконка
Graph Messenger
Общение
Версия: T8.8.5 - P10.1.1
Yahoo Messenger - Free chat - иконка
Yahoo Messenger - Free chat
Общение
Версия: 2.10.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: