The Office Quest

The Office Quest

Приключенческий point-n-click.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2752
Язык:
Русский
Метки: Стелс игры

The Office Quest - необычная и одновременно очень крутая приключенческая игрушка с элементами point-n-click. Решайте увлекательные головоломки и загадки, а заодно проникнитесь проблемами персонажа, которому смертельно надоело сидеть в офисе.

Ищите красный свет и используйте все доступные средства, чтобы выбраться из серой бездны, называемой офисом. Преградами станут не только ваши коллеги по работе, но также ваш ворчливый босс. The Office Quest выполнена черно-белых тонах и затягивает вас с первого запуска. Особенно, если вы любите стелс-игры.

The Office Quest — отличная приключенческая игра для вас или любого офисного работника. Это идеальный опыт, чтобы избежать скуки в офисе. Приготовьтесь погрузиться в приключение с интересными головоломками и персонажами. Хотя это очень расслабляет, вам также нужно использовать свой разум, чтобы преодолевать трудности в путешествии. Вы готовы к этому путешествию? Не забудьте взять с собой наушники, чтобы наслаждаться успокаивающими мелодиями во время игр.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Office Quest 6.00002» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Office Quest на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dash Quest - иконка
Dash Quest
Приключения
Версия: 2.7.3
Lock's Quest - иконка
Lock's Quest
Приключения
Версия: Зависит от устройства
Troll Face Quest: Silly Test - иконка
Troll Face Quest: Silly Test
Приключения
Версия: 0.9.3
Angelo and Deemon: One Hell of a Quest - иконка
Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Приключения
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: