Молодежка: смотри и играй!

Молодежка: смотри и играй!

На основе популярного молодежного сериала.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
20747
Язык:
Русский

Молодежка: смотри и играй! - мобильная игра для Android, созданная компанией GIGL и посвященная популярному отечественному сериалу под названием «Молодежка». Помимо простого аркадного хоккея игроки будут вживаться в роль одного из трёх персонажей: Кисляка, Щукина и Марину. Нам предстоит решать их проблемы, искать выход из различных жизненных ситуаций, делить с ними победы и достижения, а также принимать решения, которые могут повлияют на дальнейший сюжет игры.

GIGL придумали разнообразный набор мини-игр, успешное прохождение которых позволит просматривать уникальные материалы, освещающие процесс создания сериала. Молодежка: смотри и играй! - это находка для фанатов сериала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Молодежка: смотри и играй! 1.14.275» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Молодежка: смотри и играй! на Android

Рекомендуем поиграть
Novelize - иконка
Novelize
Симуляторы
Версия: 48.0.7
Русские тачки: Приорик 2 - иконка
Русские тачки: Приорик 2
Симуляторы
Версия: 1.8
Симулятор увольнений - иконка
Симулятор увольнений
Симуляторы
Версия: 0.2
Тай-дай - иконка
Тай-дай
Симуляторы
Версия: 3.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: