Nimses

Nimses

Социальная сеть с возможностью заработать.
В закладки
Жанр:
Общение
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
8074
Язык:
Русский

Nimses - новая социальная сеть с очень интересной концепцией. В отличие от конкурентов, которые давно уже поделили рынок, Nimses делает акцент на том, что у пользователей есть возможность получать деньги за лайки.

Подобная идея не нова. Многие социальные сети хотели идти по этому сценарию, но у них не получилось. Надеемся, что у Nimses судьба сложится более удачно. 

Пользователи Nimses будут зарабатывать внутреннюю валюту, так называемые «нимы» за оценки и комментарии, которые другие оставляют к их фотографиям. Нимы не обязательно покупать, они начисляются по одному «ниму» каждому пользователю каждую минуту вне зависимости от его активности.

Пока идея находится, мягко говоря, на ранней стадии реализации. Чтобы социальная сеть выстрелила необходимо, чтобы нимы как-то конвертировались в реальную валюта. А пока что, на момент написания обзора, московская кофейня «Кооператив Чёрный» рассказала о возможности купить кофе за «нимы». Чашка кофе вам обойдется всего лишь в в 3000 «нимов».

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Nimses 1.1.25» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать приложение Nimses

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
InHype - иконка
InHype
Общение
Версия: 0.08
musical.ly - иконка
musical.ly
Общение
Версия: 8.7.2
Foursquare - иконка
Foursquare
Общение
Версия: 2016.08.15
Reddit - иконка
Reddit
Общение
Версия: 2022.28.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: