IP Cam Viewer Pro

IP Cam Viewer Pro

Удаленный доступ к камере наблюдения.
В закладки
Жанр:
Разное
Разработчик:
Система:
Android 1.5
Дата релиза:
Просмотры:
6579
Язык:
Английский

IP Cam Viewer Pro - это одно из лучших программных обеспечений для Android планшета и смартфона, позволяющее подключиться к вашей камере наружного наблюдения. Подключаться можно к любым  IP-камерам по всем миру и наблюдать за происходящим, например, в Новой Зеландии или Англии. Можно просматривать картинку с нескольких камер одновременно в виде мозаики. Утилита поддерживает более 1600 устройств. С популярными устройствами точно проблем не возникнет.

Более того, в зависимости от количества подключенных камер схема наблюдения также будет меняться на наиболее оптимальную. Конечно, вы также можете выбрать новый макет по вашему выбору для наилучшего просмотра. Не забудьте выбрать правильные виды для эффективного угла обзора. Примеры включают выбор матричного вида, масштабирование экрана, панорамирование и наклон и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «IP Cam Viewer Pro 7.3.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать IP Cam Viewer Pro на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Feedly - иконка
Feedly
Разное
Версия: 77.0.2
КиноПоиск - иконка
КиноПоиск
Разное
Версия: 2.135.1
Relay for reddit - иконка
Relay for reddit
Разное
Версия: 9.0.74
Booking.com бронь отелей - иконка
Booking.com бронь отелей
Разное
Версия: 13.5
1 2 3 16 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: