VK Mobile будет запущен 15 июля

Стало достоверно известно, что социальная сеть Вконтакте запустит свой собственный оператор сотовой связи 15 и 16 июля в Санкт-Петербурге на фестивале VK Fest 2017. Ранее команда социальной сети интенсивно тестировала новый сервис, который позиционирует себя, как молодежный мобильный оператор.

Для тех, кто не посетит фестиваль возможно будет заказать SIM-карту бесплатной курьерской доставкой в более чем 100 городах России. Кроме того, подключиться к VK Mobile можно будет более чем в 1500 точках продаж по всей России, со временем их количество увеличится.

Стандартный тариф включает в себя пакет 2 ГБ интернет-трафика, все звонки на мобильные и SMS по 1,6 рубля, бесплатные звонки между абонентами VK Mobile и один бесплатный набор стикеров в месяц. Но каждый желающий сможет бесплатно получить еще до 100 ГБ без ограничения срока действия. Для этого всего лишь нужно поделиться с друзьями специальным промо-кодом, который появится в мобильном приложении VK Mobile для iOS и Android. При активации абонент и его друг получат по 10 ГБ интернет-трафика. Каждый клиент сможет воспользоваться бонусом до 10 раз.

За все это просится абонентская платав размере 399 рублей в месяц, причем без роуминга по России, за исключением Крыма. Оформить заявку можно в официальном сообществе.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: