MyRadar Weather Radar

MyRadar Weather Radar

Наблюдайте за изменением погоды онлайн.
В закладки
Жанр:
Погода
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3330
Язык:
Английский

MyRadar Weather Radar - новое слово в погодных приложениях. С помощью этой программы вы на своем смартфоне сможете в режиме реального времени отслеживать изменения погоды, на движения грозовых фронтов, торнадо, тайфунов и прочих ненастий, которые на нас посылают силы стихии.

С помощью глобальной карты мира и в зависимости от выбранного вами фильтра будет отображаться и карта погоды, будь то направление и сила ветра, уровень осадков или же температура в каком либо регионе.

Радар, встроенный в приложение, используется для определения текущей погоды по всему миру. Подключайтесь к множеству различных спутников, чтобы иметь возможность наблюдать за погодой. Вы будете использовать свой палец, чтобы перемещать радар по различным локациям. Цветные пятна, которые появляются на карте, представляют текущую погоду.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «MyRadar Weather Radar 8.30.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MyRadar Weather Radar для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Погода & Радар Pro - иконка
Погода & Радар Pro
Погода
Версия: 2022.7
The Weather Channel - иконка
The Weather Channel
Погода
Версия: 10.45.0
Sense V2 Flip Clock & Weather - иконка
Sense V2 Flip Clock & Weather
Погода
Версия: 6.12.1
Clime - иконка
Clime
Погода
Версия: 1.56.2
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: