Cat on a Diet

Cat on a Diet

Андроид-версия занимательной аркады.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2001
Язык:
Английский

Cat on a Diet  - андроид-версия занимательной аркады, которую сделала одна из топовых студий Chillingo. Игра построена на законах физики, а сюжетная историю знакомит пользователей с упитанным котиком, который очень обожает сладости, особенно печенья. Хозяина пушистого обжоры решил посадить его на диету и огородил банку с печеньями деревянными брусками. Теперь нам необходимо помочь котейки достать вкусные печеньки, миную разнообразные ловушки.

Несмотря на приятную графику и милого толстенького животного, рекомендую игру, только тем кто любит решать, трудные игровые миссии. Здесь вы сможете скачать не только оригинальный APK игры, но также и модифицированный, содержащий приятные бонус и все разблокированные уровни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cat on a Diet 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cat on a Diet для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Glozzle - иконка
Glozzle
Головоломки
Версия: 1.0.1
Cookie Crunch Classic - иконка
Cookie Crunch Classic
Головоломки
Версия: 2.0.0
Treasure Fetch: Adventure Time - иконка
Treasure Fetch: Adventure Time
Головоломки
Версия: 1.0
Cut the Rope - иконка
Cut the Rope
Головоломки
Версия: 3.15.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: