Cat Quest

Cat Quest

Андроид-версия похождений храброго котика.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
10691
Язык:
Английский

Cat Quest - это андроид-версия игра, которая повествует играющему человеку о похождениях храброго котика, решившего отправиться в фэнтезийный мир, чтобы спасти сестру от злого белого кота-мага. Однопользовательская компания на данный момент состоит из более 60 квестов, а также 60 подземелий и пещер. разработчики никак не ограничивают нас, позволяя браться за любые задания. 

Мир выполнен в виде географической карты, а мультяшный стиль на протяжении всей игры будет сохранять позитивное настроение и подталкивать на новые похождения храброго кота.

Cat Quest - игра, которую можно смело рекомендовать всем, особенно тем, кто любит котиков, дракончиков и просто красивые позитивные ролевые игры. тем более на этой странице вы можете скачать модифицированный APK, в котором есть много денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cat Quest 1.0.152» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cat Quest для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Quest of Dungeons - иконка
Quest of Dungeons
RPG
Версия: 1.1.1.0
DRAGON QUEST VI - иконка
DRAGON QUEST VI
RPG
Версия: 1.0.4
Dark Quest 2 - иконка
Dark Quest 2
RPG
Версия: 1.0
DRAGON QUEST TACT - иконка
DRAGON QUEST TACT
RPG
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: