Train Simulator PRO

Train Simulator PRO

Максимально реалистичный симулятор поезда.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
6407
Язык:
Английский

Train Simulator PRO 2018 для Android - крутой симулятор поезда с потрясающей графикой, реалистичной моделей поведения локомотивов, сменяемыми погодным условиями и временем суток (день/ночь). В игре представлены не только старые грузовые поезда, но и современные пассажирские экспрессы. К моменту релиза игры разработчики успели добавить в игру 11 грузовых и 3 пассажирских поезда. Очевидно, что с дальнейшими обновлениями это количество будет только увеличиваться.

В Train Simulator PRO нас ждет огромная карта площадью свыше 2500 квадратных километров. На этих декорациях расположились пятнадцать городов, между которыми нам и предстоит колесить.

Присоединившись к Train Simulator PRO, вы сразу поймете, что управление поездом – это не только перевозка пассажиров. Поезд — универсальное средство, способное перевозить самые разные грузы: от угля до пиломатериалов и даже тракторов или цистерн. Каждая миссия в игре приведет вас к новому испытанию и потребует разных навыков управления.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Train Simulator PRO 1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Train Simulator PRO 2018 для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Classic Train Simulator: Britain - иконка
Classic Train Simulator: Britain
Симуляторы
Версия: 0.1.2
Euro Train Simulator 2 - иконка
Euro Train Simulator 2
Симуляторы
Версия: 2020.4.35
Train Sim 2017 - иконка
Train Sim 2017
Симуляторы
Версия: 1.1
Train Simulator 2017 - иконка
Train Simulator 2017
Симуляторы
Версия: 2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: