Hypersensitive Bob

Hypersensitive Bob

В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1392
Язык:
Английский

Hypersensitive Bob - это бесплатный аркадный платформер, оптимизированный для Android планшетов и смартфонов, главный герой которого - аллергик Боб, который путешествует по миру в поисках лекарства от своей «аллергии на все». Со стороны создаётся впечатление, что игра лёгкая и быстро проходимая, но это не так. Гемплей довольно динамичный, а приятная низкополигональная графика, не напрягающая музыка, простенький rogue-lite приносят максимальное удовольствие от геймплея.

Разновидностей врагов не так уж и мало. А самое главное, что после прохождения каждого уровня нам дают на выбор 1 из 3 рандомных бонусов, делающие каждое прохождение уникальным. В Hypersensitive Bob есть 3 персонажа и каждому прилагается небольшая, но приятная кастюмитизация. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hypersensitive Bob 1.13» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hypersensitive Bob для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hue - иконка
Hue
Платформеры
Версия: 1.7
Grayland - иконка
Grayland
Платформеры
Версия: 1.3.05.01685
Indy Adventure - иконка
Indy Adventure
Платформеры
Версия: 1.0
Chefcito Asesino - иконка
Chefcito Asesino
Платформеры
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: