OrgMySport

OrgMySport

Удобный сервис по организации спортивных мероприятий.
В закладки
Жанр:
Разные приложения
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
3588
Язык:
Русский

OrgMySport - iOS-версия интересного приложения для iPhone, iPad и iPod touch, которое дает доступ к удобному сервису по организации спортивных мероприятий. Вы не только сможете создать и найти людей для совместных спортивных мероприятий, но также присоединиться к бесплатным тренировкам от именитых спортсменов.

При формировании своего мероприятия вы сможете указывать различные данные: место проведения, дата, время и т.д. О площадках стоит поговорить отдельно. Разработчики не поленились и подготовили обширную базу доступных площадок с подробной информацией о расположении, описанием и фотографиями.

Приложение OrgMySport полностью русскоязычное, оно обладает понятым интерфейсом и не доставляет никаких негативных ощущений при работе с ним. Наслаждайтесь игрой, все остальное OrgMySport сделает за вас!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «OrgMySport » для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OrgMySport

Загрузить из App Store
Рекомендуем установить
OBD Fusion - иконка
OBD Fusion
Разные приложения
Версия: 4.3.0
Штрафы ПДД – ГИБДД, ГАИ онлайн - иконка
Штрафы ПДД – ГИБДД, ГАИ онлайн
Разные приложения
Версия: 3.24
Купи батон! Список покупок - иконка
Купи батон! Список покупок
Разные приложения
Версия: 5.2.5
Galaxy – Чат, Знакомства - иконка
Galaxy – Чат, Знакомства
Разные приложения
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 8 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: