Richman 4 fun

Richman 4 fun

Настольная игра, которая позволит вам стать миллионером.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1465
Язык:
Английский
Метки: Аниме

Richman 4 fun - это азиатский аналог монополии для операционной системы Андроид, в которой нам предстоит зарабатывать деньги, скупать недвижимость и другие предметы роскоши. Вкладывайте деньги в акции, начав буквальн освой бизнес с нуля, играйте на бирже, покупайте недвижимость, в общем занимайтесь всем, что легально и приносит доход. Собственно, это и вся концепция игры, но если вы любитель подобного жанра мобильных игр, то вам этого вполне хватит за глаза.

Игра дает игрокам множество уникальных персонажей с очень необычной внешностью и навыками. Имейте в виду, что у каждого персонажа обычно есть свои уникальные черты и способности, отраженные в их игровом процессе, предыстории и том, как они взаимодействуют с окружающей средой и другими персонажами.

Richman 4 fun — это тонкое сочетание удачи и стратегии, создающее игру, которая интересна и требует размышлений. Благодаря красивой графике, ярким звукам и множеству игровых режимов эта игра обязательно привлечет ваше внимание с самого первого этапа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Richman 4 fun 6.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Richman 4 fun

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Solitaire - Grand Harvest - Tripeaks - иконка
Solitaire - Grand Harvest - Tripeaks
Карточные
Версия: 1.44.0
TEPPEN - иконка
TEPPEN
Карточные
Версия: 1.3.1
bhop pro - иконка
bhop pro
Карточные
Версия: 2.2.0
Eternal - иконка
Eternal
Карточные
Версия: 1.42.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: