HERETIC GODS

HERETIC GODS

Мрачная ролевая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2003
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези

HERETIC GODS - это мрачная ролевая игра для смартфонов и планшетов, в которой мы по большей части будем изучать лабиринты и мочить разнообразных боссов и обычных монстров на протяжении солидного количества времени. Сражайтесь против демонов и других врагов, обитающих в проклятых подземельях этой игры для Андроид, которые генерируются случайным образом. На данный момент проект способен предоставить более 75 боевых умений, 3 уровня сложности, широкий выбор оружия и снаряжения.

Поэкспериментируйте с разными направлениями развития каждого персонажа, чтобы почувствовать привлекательность, которую привносят HERETIC GODS. Эта игра обладает увлекательным игровым процессом, разнообразными классами персонажей, процедурно генерируемыми подземельями и впечатляющим звуковым и визуальным оформлением. Кроме того, в игре есть сильный финал с различными испытаниями, подземельями и наградами, которые понравятся всем типам игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «HERETIC GODS 1.20.32» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать HERETIC GODS

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Eternity Legends: League of Gods Dynasty Warriors - иконка
Eternity Legends: League of Gods Dynasty Warriors
RPG
Версия: 1.3.0
Dungeon of Gods - иконка
Dungeon of Gods
RPG
Версия: 1.4.3
Ash of Gods: Tactics - иконка
Ash of Gods: Tactics
RPG
Версия: 0.9.7--378
Dragonheir: Silent Gods - иконка
Dragonheir: Silent Gods
RPG
Версия: 0.201.228543
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: