LiveGames

LiveGames

Сеть многопользовательских онлайн игр.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 3.2
Дата релиза:
Просмотры:
6297
Язык:
Русский

На сегодняшний день в открытом доступе есть масса настольных и карточных игр. Но главный их недостаток заключается в однообразии. Тут на выручку приходит сервис LiveGames.

LiveGames - это целая сеть многопользовательских онлайн игр: более 100 настольных и карточных игр, собранные в одном месте. Причем играть можно не только со своего смартфона, но и с платформ Windows, Windows Phone и даже Mac. Так что проблемы в поисках достойного оппонента не возникнет (суммарная аудитория сервиса более 16 000 000 игроков).

По большей части аудитория сервиса состоит из взрослых и интеллигентных людей, ценящие интеллектуальный досуг. При тестировании приложения мы не встретили в играх хамства или непристойного поведения. Особо популярными играми являются множество разновидностей Дурака, Длинные нарды, Короткие нарды, Домино и множество других, так хорошо нам знакомых и проверенных временем игр.

LiveGames - отличный способ показать всем, что ты - лучший игрок и в твоих силах обыграть остальных. Кстати, разработчики по секрету нам рассказали, что в их играх люди не только находили себе друзей, но также строили отношения. За это мы поставим им дополнительный плюсик.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LiveGames для всех устройств» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LiveGames бесплатно

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Королевство карточных войн - иконка
Королевство карточных войн
Карточные
Версия: 1.0.3
Косынки - иконка
Косынки
Карточные
Версия: 1.0.72
Карточные игры +онлайн - иконка
Карточные игры +онлайн
Карточные
Версия: 2.4.7
Family's Game Travel Pack - иконка
Family's Game Travel Pack
Карточные
Версия: 1.953
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: