Пасьянс Парад без рекламы

Пасьянс Парад без рекламы

Только пасьянс и никакой рекламы.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2352
Язык:
Русский

Пасьянс Парад - это наш любимый пасьянс без рекламы! Разработчики сделали упор на комбинацию легендарной "косынки" с интересными заданиями, добавив в игру приятную графику они получили очень играбельный продукт, который поправится как новым игрокам, так и старым, которые частенько запускают пасьянс на рабочем компьютере тайком от начальства. Выигрывайте, чтобы зарабатывать монеты, которые позволяют открывать новые колоды и украшения. Так создатели «Пасьянс Парад» стимулируют нас запускать игру чаще.

На данный момент Solitaire: Decked Out предлагает игрокам более 90 различных достижений, которые они могут выполнить и заработать награды. Вы должны обратить внимание на ежедневный вызов, потому что его содержание постоянно меняется. Конечно, эти задачи будут иметь вид таймера обратного отсчета. Если вы хотите выиграть, вам нужно правильно и быстро сопоставить карты, прежде чем закончится отведенное время. Кроме того, эта игра также предоставляет визуальную статистику, чтобы игроки могли следить за своей игровой эффективностью.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Пасьянс Парад без рекламы 1.6.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Пасьянс Парад без рекламы

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Solitaire - Grand Harvest - Tripeaks - иконка
Solitaire - Grand Harvest - Tripeaks
Карточные
Версия: 1.44.0
Косынки - иконка
Косынки
Карточные
Версия: 1.0.72
Solitaire - иконка
Solitaire
Карточные
Версия: 1.2.145.0555
Пасьянс: Сокровища времени - иконка
Пасьянс: Сокровища времени
Карточные
Версия: 1.12.986
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: