iBeer БЕСПЛАТНО - ПЕЙ пиво

iBeer БЕСПЛАТНО - ПЕЙ пиво

Превращаем смартфон в бокал с пивом.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 2.3.3
Дата релиза:
Просмотры:
4214
Язык:
Русский

iBeer БЕСПЛАТНО - ПЕЙ пиво - развлекательно приложение (скачано 90 млн раз) для Андроид, которое превращает ваш смартфон в бокал пива, причем, на выбор игрока доступны различные типы и виды пивного напитка. Симулирует приложение пиво очень реалистично, например, если сильно потрясти телефон, то виртуальный бокал может даже разбиться, а если слегка встряхнуть телефон, то по экрану может потечь пена. Что уж говорить, тут даже есть пивная отрыжка (е можно отключить необходимости, чтобы не смущать окружающих).

Это приложение скрасит досуг пользователей и позволит поднять настроение любителям пива. Практического применения, кроме как поразвлекаться на пару часов у приложения нет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «iBeer БЕСПЛАТНО - ПЕЙ пиво 1.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать iBeer БЕСПЛАТНО - ПЕЙ пиво

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Moviebox Pro - иконка
Moviebox Pro
Развлечения
Версия: 12.7
AI Girlfriend - иконка
AI Girlfriend
Развлечения
Версия: 1.1.5
The Last of Us Map App - иконка
The Last of Us Map App
Развлечения
Версия: 1.4
THT-CLUB - иконка
THT-CLUB
Развлечения
Версия: 2.11.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: