Говорящий Том: вкусная башня

Говорящий Том: вкусная башня

Забавная аркада на скорость реакции.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
4723
Язык:
Английский

Говорящий Том: вкусная башня - новый проект по успешному и популярному персонажу в среде мобильных игры - милому котику Тому. На этот раз простая аркадная игрушка порадует нас приятной графикой, простому управлению, но также и проверит скорость нашей реакции.

Говорящий Том и Друзья делают самый высокий торт в мире, и им нужна твоя помощь. От нас многого не требуется. Необходимо вовремя нажимать на дисплей Android планшета или смартфона, чтобы персонаж прыгал и приземлялся ровно на торт. Чем выше вам удастся построить башню, тем больше монет вам удастся заработать.

Тот факт, что игрушка пока что на английском языке не слишком огорчает, ибо играть можно и без русского языка, во многом благодаря удобному управлению.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Говорящий Том: вкусная башня 1.0.6.220» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Говорящий Том: вкусная башня

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Башня с друзьями - иконка
Башня с друзьями
Аркады
Версия: 1.9.008
Nindash: Skull Valley - иконка
Nindash: Skull Valley
Аркады
Версия: 1.71.6
Crazy Tower 2 - иконка
Crazy Tower 2
Аркады
Версия: 1.35
PLANK! - иконка
PLANK!
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: