Армелло

Армелло

Порт одноименной ПК-игры.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
3571
Язык:
Русский

Армелло - порт одноименной ПК-игры, сразу сочетающая в себе три жанра: сложную тактику карточных игр, богатую стратегию настолок и приключения фэнтезийных ролевок. Но фундаментом игры является именно настольная игра с ее обильными вариантами для развития и применения различных тактических наработок.

Армелло представляет из себя приятную на глаз мультяшную графику в мире, где правит пораженный король. Игрокам предстоит взять роль спасителя королевства, свергнуть короля и занять место на престоле. В игре присутствует как одиночный режим, так и многопользовательский. Вы можете играть, как с друзьями так и со случайными людьми. В наличии куча персонажей, каждый из них уникальный, как внешне, так и со своим набором характеристик. На поле сражения всегда присутствует 4 игровых персонажа. В случаи выхода из игры в режиме онлайн - игрока заменяет бот.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Армелло 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру Армелло для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ludo King - иконка
Ludo King
Настольные
Версия: 6.0.0.184
Harald: A Game of Influence - иконка
Harald: A Game of Influence
Настольные
Версия: 1.0
MONOPOLY Towns - иконка
MONOPOLY Towns
Настольные
Версия: 1.0.6
Monopoly - иконка
Monopoly
Настольные
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: