Zombie Commander

Zombie Commander

Зомби-стратегия.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3080
Язык:
Английский

Zombie Commander - зомби-стратегия с минимальным графическим оформлением, без трехмерной графики и прочих наворотов по чати графики. Но эта игрушка не по пиксели, а про отменный геймплей и стратегические схемы. В отличии от других проектов, в Zombie Commander м будем не спасать, а уничтожать, стараясь распространить зомби-вирус на территории США. В идеале, конечно же, необходимо уничтожьте все человечество за минимальный промежуток времени, создав орды подчиненных зомби, которые будут уже самостоятельно заражать неинфицированных. В скором времени власти начнут сопротивляться и разрабатывать вакцину. Не дайте армии и ученым найти лекарство от вируса и применяйте в своей работе различные технологии. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Commander 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Commander для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hex Commander: Fantasy Heroes - иконка
Hex Commander: Fantasy Heroes
Стратегии
Версия: 1.5
Zombie Tactics: Strategy War Z - иконка
Zombie Tactics: Strategy War Z
Стратегии
Версия: 1.0
Monster VS Zombie - иконка
Monster VS Zombie
Стратегии
Версия: 1.6.7
Zombie Night Terror - иконка
Zombie Night Terror
Стратегии
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: