Галактический разведчик /зомби

Галактический разведчик /зомби

Галактический разведчик /зомби - захватывающая аркада для…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
1741
Язык:
Русский
Галактический разведчик /зомби - захватывающая аркада для Android от талантливых разработчиков студии studio stfalcon. В далеком будущем планета Земля стала непригодной для жизни в результате исчерпания природных ресурсов и экологической катастрофы. Остатки человечества объединились и построили космический аппарат, который смог бы исследовать космос в поисках нового дома. Игрок выступит в роли пилота этого космического судна, который терпит крушение на одной планете. Как выясняется, на планете вы не один и местные жители в ответе за крушение корабля. Используйте обширный арсенал оружия, чтобы выжить в агрессивном мире, населенном монстрами, зомби и огромными пауками. Оружие можно прокачивать, усиливая его характеристики, также доступны доспехи, защищающие от атак агрессивных жителей опасной планеты! Приложение полностью бесплатно, н ов нем есть донат, координально на геймплей он не влияет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Галактический разведчик /зомби 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.1:
Переработаны уровни и исправлены ошибки.

Скачать Галактический разведчик /зомби

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie attack 2 - иконка
Zombie attack 2
Аркады
Версия: 1.01
Earn to Die - иконка
Earn to Die
Аркады
Версия: 1.0.29
Rocket X - галактический шутер - иконка
Rocket X - галактический шутер
Аркады
Версия: 2.3
Майки последний убийца зомби - иконка
Майки последний убийца зомби
Аркады
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: