Crazy Defense Heroes

Crazy Defense Heroes

Фэнтезийная защита башни.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1576
Язык:
Английский
Метки: ККИ

Crazy Defense Heroes — это классическая стратегия в жанре Tower Defense, действие которой происходит в фэнтезийном мире. Вас ждут более 500 захватывающих уровней, великолепная рисованная графика и знакомый геймплей с некоторыми изменениями. Пара первых уровней выступают в качестве обучающих. Здесь игроки как расставят персонажей, какие у них способности и какие заклинания есть в арсенале геймеров. После этого можно переходить к прохождению более сложных уровней, где придется подумать о расстановке башен. К сожалению, вы не можете использовать весь арсенал доступных башен. Выбирайте определенные типы перед каждым боем и меняйте свою стратегию в случае неудачи.

Crazy Defense Heroes — классическая игра в жанре Tower Defense с довольно забавным дизайном и большим количеством юмора. Защищайте свои территории от нападений многочисленных врагов с помощью мощных башен.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crazy Defense Heroes 3.7.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crazy Defense Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bug Heroes: Tower Defense - иконка
Bug Heroes: Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.00.04
TDMM HEROES TD TOWER DEFENSE - иконка
TDMM HEROES TD TOWER DEFENSE
Tower Defense
Версия: 1.7.5
Spell Heroes: Tower Defense - иконка
Spell Heroes: Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.2.1
Tower defense-Defense legend 2 - иконка
Tower defense-Defense legend 2
Tower Defense
Версия: 2.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: