Trail Boss BMX

Trail Boss BMX

Управляйте велосипедом через все более и более сложные…
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1835
Язык:
Английский

Trail Boss BMX - крутая и очень зрелищная спортивная игрушка, которая нацелена на выполнении игроками головокружительных трюков на своем велосипеде. 

В этой игре вы найдете действительно экстремальный велоспорт. Вы будете мчаться на полной скорости по крутым склонам, взлетать на трамплинах, чтобы выполнять трюки и побороться за первые места  списке крутейших экстремалов. Не всегда возможно выполнить тот или иной трюк идеально, поэтому придется много раз начинать снова и снова. Но это неизбежный путь к успеху.

Мобильная игра Trail Boss BMX состоит из нескольких десятков уровней, которые были созданы вручную. Разумеется, разработчики Trail Boss BMX для Андроид продумали кастомизации байка, поэтому вы можете настроить его внешний вид на свое усмотрение. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Trail Boss BMX 0.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Trail Boss BMX

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
PEDAL UP! - иконка
PEDAL UP!
Спортивные
Версия: 53
Skateboard Party 3 Greg Lutzka - иконка
Skateboard Party 3 Greg Lutzka
Спортивные
Версия: 1.0.0
Super Hit Baseball - иконка
Super Hit Baseball
Спортивные
Версия: 1.2.1
EA SPORTS FC Mobile - иконка
EA SPORTS FC Mobile
Спортивные
Версия: 20.1.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: