The Firm

The Firm

Симулятор биржевого трейдера.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2875
Язык:
Русский

The Firm - это симулятор биржевого торговца, который выпустила компания Sunnyside Games, для андроид после успеха данной игры в Itunes. Геймплей повторяет действия настоящих трейдеров, работающих на биржах. Основная задача игроков состоит в том, чтобы определить, стоит ли покупать ту или иную акцию. Каждое решение будет иметь финансовое последствие и отражаться на финансовом благополучии компании, на которую вы работаете.

Вы могли подумать, что подобная игра потребует теоретических знаний рынка ценных бумаг, но это не так. Нужно вовремя кликать по левой или правой части дисплея, направление клика зависит от динамики роста ценных бумаг. Ориентироваться нужно на зелёные акции и покупать их, когда они набирают стоимость, а красные нужно продавать, когда они начинают терять в цене. Шуточность проекта подчеркивает пиксельная графика, поэтому можно с уверенностью сказать, что проект понравится многих любителям мобильных игр.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Firm 1.2.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.2.7:
  • Исправление ошибки: появление черного экрана

Скачать The Firm на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Startup Panic - иконка
Startup Panic
Симуляторы
Версия: 3.14
Car Saler Simulator 2023 - иконка
Car Saler Simulator 2023
Симуляторы
Версия: 0.1.8
Smartphone Tycoon - иконка
Smartphone Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.5
PC Creator 2 - иконка
PC Creator 2
Симуляторы
Версия: 4.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: