Temple Run

Temple Run

Бесконечный раннер от проклятия идола
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4417
Язык:
Английский

Temple Run - это игра на андроид планшет, которая стала настоящим феноменом и породила множество пародий, например, Zombie Run HD. Игрок должен попытаться сбежать от злых духов, которые проснулись от того, что наш персонаж похитил из древнего храма священного идола. Теперь нужно активно наживать на дисплей мобильного гаджета, чтобы бежать, а чтобы уклоняться от препятствий нужно использовать акселерометр. Использовать телефон придется на полную катушку, так как локации усеяны капканами и ловушками. Пройти уровни помогут только ваши рефлексы, а дополнительное преимущество придадут бонусы, разбросанные по уровням. Не забыли разработчики и про графику, реализовав в своем проекте высококачественные текстуры и анимацию. Здесь можно скачать последнюю версию приложения, в котором доступно много игровой валюты, а вторую часть игры вы можете скачать по этой ссылке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Temple Run 1.25.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Temple Run на андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Temple Run: Оз - иконка
Temple Run: Оз
Раннеры
Версия: 1.6.7
Zombie Run HD - иконка
Zombie Run HD
Раннеры
Версия: 2.01
Spirit Run 2 - Temple Zombie - иконка
Spirit Run 2 - Temple Zombie
Раннеры
Версия: 0.24
Temple Rumble Jungle Adventure - иконка
Temple Rumble Jungle Adventure
Раннеры
Версия: 1.2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: