MORTAL KOMBAT X

MORTAL KOMBAT X

Новая глава культового файтинга.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
63624
Язык:
Русский

Mortal Kombat X — это файтинг, выпущенный компанией NetherRealm Studios в 2015 году. Игра доступна на различных платформах, включая Android. В этой игре игроки могут сражаться друг с другом в режиме один на один, используя различные приёмы и комбо-атаки.

Одной из особенностей Mortal Kombat X является возможность выбора между различными персонажами, каждый из которых имеет свои уникальные способности и стили боя. Среди них есть такие известные герои, как Сайракс, Скорпион, Рептилия и многие другие.

Графика в игре выполнена на высоком уровне: персонажи хорошо проработаны, а эффекты крови и насилия реализованы максимально детально. Это делает игру привлекательной для любителей жестоких боевых сцен.

Управление в Mortal Kombat X простое и интуитивно понятное. Игрокам нужно использовать сенсорный экран для выполнения ударов и блоков, а также перемещения по арене.

В целом, Mortal Kombat X — это отличная игра для любителей файтингов на мобильных устройствах. Она предлагает увлекательный геймплей, множество персонажей и красивую графику. Однако стоит отметить, что игра может быть довольно сложной для новичков в этом жанре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MORTAL KOMBAT X 5.3.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MORTAL KOMBAT X для Андроид планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
TEKKEN 3 - иконка
TEKKEN 3
Файтинги
Версия: 1.1
Ability Draft - иконка
Ability Draft
Файтинги
Версия: 0.3.5
Mortal Street Fighter Club - иконка
Mortal Street Fighter Club
Файтинги
Версия: 1.2
Боги арены - иконка
Боги арены
Файтинги
Версия: 1.9.6a
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: