Боги арены

Боги арены

Зрелищный и динамичный файтинг от Gamelof.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
9238
Язык:
Русский

Французкая студия Gameloft славится качественными, дорогими, максимально похожими на консольные игры проектами. Вот именно так выглядит свежая Gods of Rome, которая вышла на днях. Игра является файтингом, очень зрелищным и крутым файтингом, но с поправкой на мобильный сегмент. Не стоит ждать от проекта такой же отдачи, как от легендарного Mortal Kombat на консолях. Но если честно, то на голову выше игры вы просто не найдете, хотя есть достойные представители данного жанра и на мобильных устройствах.

В русском переводе игра называется «Боги арены» и это название отражает основную суть и главную ее изюминку.

На арену выходят Боги, а противостоять им будут самые темные существа - демоны. Ожесточенные бои не захватывали бы так, если разработчики не сделали графику такой качественной. Крутая картинка выглядывает буквально из-за каждого угла и она не ограничивается прорисовкой бойцов, аренам разработчики тоже уделили много внимания.

Одновременно графика является и минусом, для тех геймеров, у которых планшет или смартфон откажется запускать игру, ссылаясь на недостаточные системные мощности. Разработчиков в этом плане ругать не стоит: задача была сделать красивую игру и парни справились на все 100%.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Боги арены 1.9.6a» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gods of Rome / Боги арены на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MORTAL KOMBAT X - иконка
MORTAL KOMBAT X
Файтинги
Версия: 5.3.0
Ability Draft - иконка
Ability Draft
Файтинги
Версия: 0.3.5
Mortal Kombat: Onslaught - иконка
Mortal Kombat: Onslaught
Файтинги
Версия: 0.1.0
FATAL FURY SPECIAL - иконка
FATAL FURY SPECIAL
Файтинги
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: