Дух Героя

Дух Героя

Дух Героя - игра для андроид планшета, сочетающая в себе…
В закладки
Жанр:
Экшены, RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
2700
Язык:
Русский
Дух Героя - игра для андроид планшета, сочетающая в себе элементы классического RPG и экшна. В графе разработчик числится студия Kabam, поэтому за качество проекта переживать не стоит. По сюжету, мы окажемся в далеком прошлом во времена, когда физический и духовный мир были уничтожены. Спастись удалось небольшой группе людей, которые теперь каждый день борются за выживание. Сражаться предстоит с различными монстрами, в схватке с которыми помогут суперспособности (более 200 уникальных навыков). Но самые ожесточенные бои будут с боссами, которые не отдадут вам победу просто так.

Spirit Lords - отличная многопользовательская RPG-игра для мобильных андроид-устройств, сочетающая в себе HD графику и необычный сюжет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Дух Героя 0.4.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 0.4.4:
Улучшены функции чата, поправлены бой и навыки.

Скачать Дух Героя (Spirit Lords) на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Riffle Heroes - иконка
Riffle Heroes
RPG
Версия: 1.1.40
Summoner Hero - иконка
Summoner Hero
Экшены
Версия: 1.0.0
Blood Strike - иконка
Blood Strike
Экшены
Версия: 17
Tomb Raider I - иконка
Tomb Raider I
Экшены
Версия: 1.0.20RC
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: