BLOCKFIELD

BLOCKFIELD

Шутер в стиле пиксель-арт.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
976
Язык:
Английский

Blockfield - отличный шутер, который содержит множество интересных режимов, которые понравятся разным игрокам. Участвуйте в боях в реальном времени с противниками, чтобы стать победителем и получить за это хорошие призы. Выберите себе персонального персонажа, улучшайте его и приобретайте необходимую одежду и оружие, чтобы быстрее завершать бои победой.

В игре предусмотрено 12 карт, на которых вы сможете выбрать для себя самые оригинальные и интересные. Выберите себе подходящее оружие из целого списка. Общайтесь с друзьями, чтобы объединить силы и вместе отправиться на очередные бои. Только от вас зависит, каким путем персонаж пойдет к победе и что делать, чтобы оставить врагов позади. Настройте управление по своему усмотрению, сделайте так, чтобы потом было удобно играть своим персонажем. Blockfield - очень простая в использовании игра, и она энергоэффективна. Хорошая графика и постоянные обновления не могут не радовать геймеров, которые давно сделали свой выбор и участвуют в постоянных праздничных мероприятиях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BLOCKFIELD 0.9821» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BLOCKFIELD

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
POLYWAR - иконка
POLYWAR
Экшены
Версия: 1.0
GANGFORT - иконка
GANGFORT
Экшены
Версия: 1.3
Recurrence Co-op - иконка
Recurrence Co-op
Экшены
Версия: 3.6
Monster Defense - иконка
Monster Defense
Экшены
Версия: 0.9.61
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: