Wheelie Life 2

Wheelie Life 2

Сделайте головокружительную карьеру мотогонщика.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1586
Язык:
Английский
Метки: Мотогонки

Если вам нравятся гоночные игры и вы являетесь поклонником экстремальных видов спорта, то Wheelie Life 2 для вас. Здесь нет графического уклона, все сводится к минималистичному дизайну. Здесь нет ни интересного сюжета, ни захватывающих режимов. Есть только вы и ваш мотоцикл, который имеет десятки различных дополнений. Создайте уникальное транспортное средство и выполняйте сложнейшие трюки. Отправляйтесь на песчаный берег и примите участие в сложных гонках. Делайте все, чтобы победить.

Wheelie Life 2 позволяет не только принять участие в захватывающих гонках, но и посвятить себя самосовершенствованию. Местный аналог гаража позволяет изменить не только визуальные качества вашего транспортного средства, но и мощностные характеристики. Экспериментируйте со скоростью, тормозами, ускорением и многими другими факторами.

Если вам надоели обычные казуальные игры, скачайте Wheelie Life 2 за неограниченные деньги. Используйте все эти богатства, чтобы разблокировать все, что вы хотите, включая новые автомобили и гонки. Делайте неограниченные улучшения, чтобы создать лучший гоночный мотоцикл. Более того, вы не увидите скучных приложений, которые могут мешать вам во время игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wheelie Life 2 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wheelie Life 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Moto Wheelie - иконка
Moto Wheelie
Гонки
Версия: 0.1.3
Wheelie King 5 - иконка
Wheelie King 5
Гонки
Версия: 1
Drift life - иконка
Drift life
Гонки
Версия: 1.2.44
The Street King - иконка
The Street King
Гонки
Версия: 3.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: