Badminton Clash 3D

Badminton Clash 3D

Спортивная игра в стиле бадминтона с потрясающей графикой.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
418
Язык:
Английский

Присоединяйтесь к захватывающим и матчам по бадминтону в Badminton Clash 3D, чтобы почувствовать волнение, которое оно приносит. Эта игра отличается высоким реализмом и выдающейся физикой, благодаря которой вы точно не сможете оторвать глаз от экрана. Выберите своего любимого персонажа и сразу начните открывать для себя захватывающие матчи по бадминтону.

Присоединившись к Badminton Clash 3D, игроки могут легко осуществить свою мечту стать профессиональными игроками в бадминтон, соревнуясь с другими противниками. Ваша задача по-прежнему очень знакома: выполнять сокрушительные действия и набирать очки каждый ход. Тем не менее, вам нужно тщательно рассчитывать свои удары, предугадывать действия противника и использовать уникальные способности своего персонажа, если хотите победить.

Видно, что Badminton Clash 3D успешно уловил суть бадминтона в сочетании с интересными интерактивными элементами, которые, несомненно, принесут игрокам качественный опыт.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Badminton Clash 3D 0.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Badminton Clash 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Бадминтон - Badminton Star - иконка
Бадминтон - Badminton Star
Спортивные
Версия: 1.2.034
NBA Clash - иконка
NBA Clash
Спортивные
Версия: 0.14
Tennis Clash: 3D Sports - иконка
Tennis Clash: 3D Sports
Спортивные
Версия: 2.18.1
Neon Soccer: Sci fi Football Clash & Epic Soccer - иконка
Neon Soccer: Sci fi Football Clash & Epic Soccer
Спортивные
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: