Блокировщик звонков

Блокировщик звонков

Мощное приложение для блокировки звонков.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
164
Язык:
Английский

Не позволяйте фальшивым звонкам беспокоить вас снова с помощью Call Blocker / Блокировщик звонков. Это одно из очень эффективных приложений для блокировки вызовов на Android, вы можете использовать его для блокировки входящих и исходящих вызовов с высокой точностью. Приложение также предлагает множество настроек, связанных с вызовами, чтобы держать вас под контролем. Блокировщик вызовов также предоставляет возможность гибкого управления исходящими вызовами. Это очень полезная функция, если вам нужно отслеживать или ограничивать исходящие вызовы. Установив ограничения на исходящие вызовы, вы можете обеспечить надлежащее и безопасное использование оборудования.

Любое раздражение нежелательными звонками будет эффективно решено с помощью этого приложения. Кроме того, вы также можете загрузить MOD-версию ниже этой статьи, чтобы использовать более продвинутые функции приложения совершенно бесплатно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Блокировщик звонков 6.7.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Блокировщик звонков

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Eyecon - иконка
Eyecon
Инструменты
Версия: 4.0.466
Whoscall - иконка
Whoscall
Инструменты
Версия: 7.43
IntCall ACR - иконка
IntCall ACR
Инструменты
Версия: 1.5.7
LOCKit - замок на приложения. - иконка
LOCKit - замок на приложения.
Инструменты
Версия: 2.1.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: