Whoscall

Whoscall

Идентифицируйте и блокируйте надоедливые звонки.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
213
Язык:
Английский

Вас беспокоят анонимные СМС и звонки? Загрузите Whoscall, чтобы положить этому конец. Это приложение, которое помогает вам искать и идентифицировать странные звонки, которых нет в ваших контактах. Это также поможет вам заблокировать определенные номера телефонов, чтобы не отвлекаться. Если вы обнаружите раздражающие номера телефонов, не забудьте сообщить о них в информационную сеть этого приложения. Благодаря вашему вкладу информационная сеть станет все более богатой и надежной. Таким образом, больше людей, включая вас, будут избегать назойливых звонков и SMS.

Whoscall предлагает комплексный менеджер вызовов для каждого пользователя. Распознавание идентификатора вызова, а также блокировка вызовов и SMS помогут вам избежать спам-звонков. Кроме того, благодаря своей обширной базе данных он обеспечивает предоставление точной информации об идентификаторе вызова. Это также позволяет пользователям сообщать номера телефонов для пополнения базы данных. Не стесняйтесь скачать и использовать это приложение прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Whoscall 7.43» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Whoscall

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Showcaller - иконка
Showcaller
Инструменты
Версия: 2.3.2
Eyecon - иконка
Eyecon
Инструменты
Версия: 4.0.466
Блокировщик звонков - иконка
Блокировщик звонков
Инструменты
Версия: 6.7.2
Status Saver - иконка
Status Saver
Инструменты
Версия: 3.3.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: