TV Cast for Chromecast

TV Cast for Chromecast

Приложение, поддерживающее трансляцию контента на…
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
274
Язык:
Английский

В наши дни трансляция контента с телефона Android на телевизор Chromecast уже не является чем-то странным. Просто используя TV Cast for Chromecast, вы можете легко транслировать любое видео, музыку или фотографию на большой экран. Это приложение Chromecast предлагает выдающиеся преимущества и чрезвычайно просто в использовании, им может пользоваться каждый.

TV Cast для Chromecast не только останавливается на просмотре фильмов, но и позволяет передавать видео с камеры с телефона на телевизор. Вы можете использовать эту функцию, чтобы поделиться особыми моментами со всем миром или даже выделить свою презентацию.

Наслаждайтесь бесконечными часами развлечений с приложением TV Cast для Chromecast, превратив обычный экран телевизора в потрясающее зеркало контента. Чтобы получить максимальную отдачу от этого приложения, вы можете скачать совершенно бесплатную MOD-версию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «TV Cast for Chromecast 1.2.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать TV Cast for Chromecast

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Google Home - иконка
Google Home
Инструменты
Версия: 2.6.6.19
Vidma Record - иконка
Vidma Record
Инструменты
Версия: 3.7.18
Zank Remote - иконка
Zank Remote
Инструменты
Версия: 18.7
Super Screen Recorder - иконка
Super Screen Recorder
Инструменты
Версия: 4.7.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: