Таблица Менделеева 2023 PRO

Таблица Менделеева 2023 PRO

Образовательное приложение по химии.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
446
Язык:
Русский

Таблица Менделеева 2023 PRO — приложение, связанное с химией. Он предоставляет пользователям информацию о периодической таблице химических элементов. Теперь вы можете легко просмотреть подробную периодическую таблицу элементов, структуру, свойства и многое другое прямо на своем устройстве Android.

Также появление интерактивных функций помогает понять каждый элемент и связанные с ним реакции. Эта информация не только поможет вам понять, что такое элементы, но и объяснит причины химических изменений. И не забывайте, что это приложение также является бесценным источником информации для специалистов химической промышленности. Обычно информация относится к тому, как завод перерабатывает сырье, такое как уголь, нефть и руда, в полезные продукты, такие как моющие средства, пластмассы и лекарства.

Если вы любите химию и хотите максимально эффективно использовать свои знания из таблицы Менделеева, Таблица Менделеева 2023 PRO обязательно удовлетворит все ваши потребности. Это действительно универсальное приложение по химии, от базового до продвинутого. Благодаря очень простому способу использования каждый может с самого начала проводить поиск и использовать по-своему.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Таблица Менделеева 2023 PRO 3.2.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Таблица Менделеева 2023 PRO

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Земля 3D - иконка
Земля 3D
Образование
Версия: 8.1.0
School Planner - иконка
School Planner
Образование
Версия: 6.6.0
SkEye Pro - иконка
SkEye Pro
Образование
Версия: 9.1.0
Dog Scanner - иконка
Dog Scanner
Образование
Версия: 12.15.4-G
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: