SkEye Pro

SkEye Pro

Астрономическое приложение с выдающимися функциями.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
244
Язык:
Английский

SkEye Pro — это приложение, которое позволяет пользователям наблюдать и распознавать объекты в ночном небе, такие как звезды, планеты и другие объекты в космосе. Соответственно, это приложение действует как телескоп с помощью камеры на устройствах Android. Далее вам просто нужно сориентировать устройство для наблюдения за любым объектом в небе.

Особенностью является то, что информация в приложении была обновлена ​​за счет добавления названий, направлений и данных, связанных с небесными объектами, которые вы видите. Например, когда вы нацелитесь на странно яркую звезду, SkEye Pro мгновенно сообщит вам ее имя, а также другую информацию, такую ​​​​как ее расстояние, яркость и, возможно, ее историю или происхождение. Еще одним преимуществом режима AR является возможность прямого взаимодействия. Если вы хотите узнать больше об определенной планете или созвездии, просто коснитесь ее на экране.

SkEye Pro — мощный напарник для новичков в мире астрономии или тех, кто хочет быстро ответить на вопросы о ночном небе. Это приложение предоставляет пользователям множество выдающихся функций, а также большую базу данных и обновления в реальном времени, благодаря которым вы определенно не сможете его игнорировать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «SkEye Pro 9.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SkEye Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Star Walk 2 - иконка
Star Walk 2
Образование
Версия: 2.11.10
Light Pollution Map - иконка
Light Pollution Map
Образование
Версия: 5.1.0
Stellarium Plus - иконка
Stellarium Plus
Образование
Версия: 1.12.0
School Planner - иконка
School Planner
Образование
Версия: 6.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: