Stellarium Plus

Stellarium Plus

Приложение, позволяющее наблюдать астрономические явления.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
252
Язык:
Русский
Метки: Космос

Вселенная – огромное и загадочное пространство издавна было бесконечным увлечением любителей астрономии. Но человеческие знания о Вселенной пока очень ограничены и не у всех есть условия для исследования тайн Вселенной. Тем, кто любит астрономию, простой взгляд на небо, звезды и ночные созвездия также приносит много радости. Чтобы помочь вам приблизиться к этой мечте, сегодня мы расскажем вам о приложении Stellarium Plus.

В приложении дана информация о каждой звезде, включая название, символ, расположение звезды, направление компаса… Вы можете узнать самые основные сведения о видимых объектах с помощью изображений или текста. Имея десятки подобных интересных сведений, возможно, вы будете беспокоиться о том, что Stellarium Plus будет занимать место и его будет сложно использовать. Однако Stellarium Plus спроектирован минималистично, поэтому им могут легко пользоваться даже неопытные люди. Все оптимизировано, поэтому вы можете получить доступ к огромному хранилищу информации просто и точно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Stellarium Plus 1.12.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stellarium Plus

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Star Walk 2 - иконка
Star Walk 2
Образование
Версия: 2.11.10
SkEye Pro - иконка
SkEye Pro
Образование
Версия: 9.1.0
Beelinguapp - иконка
Beelinguapp
Образование
Версия: 2.673
NASA - иконка
NASA
Образование
Версия: 1.70
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: