Light Pollution Map

Light Pollution Map

Карта светового загрязнения.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
137
Язык:
Английский

Light Pollution Map - это бесплатное приложение для Android, которое помогает любителям астрономии находить лучшие места для наблюдения за звездами. Оно использует данные из различных источников, включая спутниковые изображения, для оценки уровня светового загрязнения в разных регионах мира.

Интерфейс приложения прост и понятен. После запуска вы видите карту мира, на которой области с высоким уровнем светового загрязнения обозначены красным цветом, а области с низким уровнем - синим. Вы можете масштабировать и перемещаться по карте, чтобы найти подходящее место для наблюдения за звездами.

Одной из полезных функций приложения является прогноз погоды для выбранного места. Это позволяет вам планировать свою поездку, чтобы избежать плохих погодных условий. Кроме того, приложение предоставляет информацию о фазах Луны, что также важно для наблюдения за звездами.

Light Pollution Map позволяет пользователям делиться своими наблюдениями и фотографиями с сообществом. Это позволяет другим пользователям увидеть, какие звезды и галактики можно увидеть в определенном месте.

В целом, это отличное приложение для любителей астрономии, которое помогает найти лучшие места для наблюдения за звездами и планировать свои поездки. Оно бесплатно и доступно для скачивания в Google Play Market или по ссылке ниже нашего обзора.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Light Pollution Map 5.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Light Pollution Map

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Sun Locator Pro - иконка
Sun Locator Pro
Образование
Версия: 4.5pro
SkEye Pro - иконка
SkEye Pro
Образование
Версия: 9.1.0
Земля 3D - иконка
Земля 3D
Образование
Версия: 8.1.0
Яндекс.Переводчик - иконка
Яндекс.Переводчик
Образование
Версия: 69.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: