Sun Locator Pro

Sun Locator Pro

Приложение, помогающее предсказывать положение Солнца и Луны
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
272
Язык:
Русский

Sun Locator Pro — это приложение, которое поддерживает определение местоположения Солнца и Луны в разных областях Земли. Вы можете контролировать в любое время дня и в любом месте, чтобы удовлетворить каждую конкретную потребность. Вы также можете выбрать определенное место на карте или ввести название места, и приложение предоставит информацию о положении Солнца и Луны в соответствующем месте. Кроме того, приложение также предлагает выбрать конкретное место на карте или ввести название места.

Sun Locator Pro — универсальное приложение, сочетающее точность астрономической информации с интуитивно понятным и простым в использовании интерфейсом. Это определенно важное приложение для всех, кто хочет максимально использовать свет и энергию Солнца и Луны или просто узнать об этих двух небесных телах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Sun Locator Pro 4.5pro» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sun Locator Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Light Pollution Map - иконка
Light Pollution Map
Образование
Версия: 5.1.0
Picture Bird - иконка
Picture Bird
Образование
Версия: 2.9.23
Lithium: EPUB Reader - иконка
Lithium: EPUB Reader
Образование
Версия: 0.24.5.1
Real Drum - иконка
Real Drum
Образование
Версия: 10.33.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: