Elderand

Elderand

Метроидвании в сочетании с элементами платформера.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
748
Язык:
Русский

Ваша воля и боевые навыки будут проверены сразу же после присоединения к Elderand. В этой игре у вас будет возможность стать единственным героем королевства, который победит всех врагов, появляющихся повсюду. По сути, только сильные смогут выжить в этом мрачном путешествии. Приготовьтесь сразиться с ужасающими врагами.

Следуя по следам заблудших душ, игроки откроют мрачные тайны этой земли Лавкрафта. Эти души когда-то были героями, теперь они просто бездушные призраки, ведущие вас в вашем опасном путешествии. Но не бойтесь, ведь ваша сила увеличивается каждый раз, когда вы сражаетесь с монстрами. Тогда, возможно, вы станете следующим героем, победившим тьму, или станете новой душой в длинной череде призраков.

Сочетая боевые действия и головоломки, Elderand обещает покорить сердца многих геймеров. Отсюда все игроки смогут почувствовать радость и трудности в каждом аспекте игры. Времени на отдых не будет, только сражаться и идти вперед.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Elderand 0.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Elderand

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
X SHOOTER - иконка
X SHOOTER
Экшены
Версия: 1.4.2
Heroes vs. Hordes: Survival - иконка
Heroes vs. Hordes: Survival
Экшены
Версия: 0.41.0
Idle Breaker - иконка
Idle Breaker
Экшены
Версия: 1.0.30
Hit Master 3D - иконка
Hit Master 3D
Экшены
Версия: 1.5.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: