Idle Breaker

Idle Breaker

Приключенческий экшен в постапокалиптическом мире.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
182
Язык:
Английский

Добро пожаловать в Idle Breaker, игру, которая позволяет вам войти в жизнь женщины-воина, которая постоянно сталкивается с трудностями. Это приключение перенесет вас в самое сердце бескомпромиссного боя, где выживание становится важнее, чем когда-либо. Приготовьтесь крушить и грабить, а также улучшать свое оружие и навыки, чтобы отразить приближающуюся армию зомби.

В игре вы играете роль женщины-воина, готовой противостоять вызовам. Ваша цель — не только выжить, но и показать свою силу. Вы постоянно разрушаете, строите и развиваетесь, ища способы улучшить свои боевые способности.

Каждый уголок игры — это красочная картинка, каждая битва — это шаг вперед на пути завоеваний. Зомби могут быть грозными противниками, но для вас они всего лишь ступенька на пути к тому, чтобы стать сильнее. Вы хищник или просто вкусная добыча нежити?

В заключение, Idle Breaker — это увлекательный игровой процесс, доставляющий игрокам радость от каждого разрушения и боя. С каждым сломанным предметом игроки получают не только ресурсы, но и удовлетворение от вида создаваемого вами хаоса. По ходу игры волнение возрастает, поскольку вы сталкиваетесь со все более сложными и многочисленными зомби.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Breaker 1.0.30» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Breaker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tower Breaker - иконка
Tower Breaker
Экшены
Версия: 1.40.8
Pixel DayZ - иконка
Pixel DayZ
Экшены
Версия: 1.0.5
Zombie Horde - иконка
Zombie Horde
Экшены
Версия: 1.5.0.13
DOOM DAYS - иконка
DOOM DAYS
Экшены
Версия: 1.12.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: