Legend Summoners

Legend Summoners

Станьте призывателем и сражайтесь с различными монстрами.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
230
Язык:
Английский

Legend Summoners — новый продукт от издателя Hyper RPG Studio. Эта игра откроет красочное и привлекательное пространство тактической ролевой игры. Игрокам предстоит перевоплотиться в талантливого призывателя, отправившегося в путешествие, чтобы спасти мир от разрушения. Для игры характерен холостой игровой процесс, в котором персонажи автоматически сражаются и ищут опыт и ресурсы.

Исследуя каждый уголок мира в игре, игроки будут проходить множество уровней с возрастающей сложностью. Каждый уровень — это испытание, секрет, который ждет вас. Вы столкнетесь со всеми видами врагов, от монстров до гигантских боссов. Соответственно, каждый тип имеет свои уникальные приемы и навыки, требующие сообразительности и глубокого понимания тактики для победы.

Legend Summoners — это ролевая игра с чрезвычайно привлекательными элементами простоя, которые вы не должны пропустить. Вам не нужно часто заходить в игру или тратить слишком много времени на гринд, поскольку персонажи будут автоматически сражаться и доставлять ценную добычу даже в автономном режиме. В целом, в этой игре есть множество способов бесконечно расти, так что исследуйте их по-своему.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Legend Summoners 0.70» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Legend Summoners

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Love legend - иконка
Love legend
Симуляторы
Версия: 0.9444
Hero Kingdom - иконка
Hero Kingdom
Симуляторы
Версия: 1.0.43
ID Please — Club Simulation - иконка
ID Please — Club Simulation
Симуляторы
Версия: 1.5.44
Goat Simulator 3 - иконка
Goat Simulator 3
Симуляторы
Версия: 1.0.5.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: