The Elder Scrolls: Castles

The Elder Scrolls: Castles

Игра, которая позволяет вам управлять собственным замком.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
233
Язык:
Английский

The Elder Scrolls: Castles считается мощным возвращением известного издателя Bethesda Softworks. Здесь игроки перенесутся в мистическое королевство посреди континента Тамриэль. Сопровождает его история Одара Храброго – могущественного короля, который основал страну и впал в куртуазные желания, которые очаруют вас с первого момента.

Присоединившись к игре, вы погрузитесь в процесс строительства и управления уникальным королевством. В основном вдохновлен Fallout Shelter, но более усовершенствован и усовершенствован: каждое ваше решение имеет значение.

Ваш город в The Elder Scrolls: Castles — это больше, чем просто стены и замки, он также наполнен волнениями повседневной жизни. От оживленных кухонь, которые кормят людей, до маслобойных прессов, дающих энергию, и лесопилок, дающих сырье, — все требует заботы и управления.

Множество новых, секретных и творческих элементов ждут вас в этой захватывающей игре о строительстве и управлении королевством.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Elder Scrolls: Castles 0.0.1.3788306» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Elder Scrolls: Castles

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Movie Cinema Simulator - иконка
Movie Cinema Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
Designer City 2 - иконка
Designer City 2
Симуляторы
Версия: 1.31
American Farming - иконка
American Farming
Симуляторы
Версия: 0.4.46
Power Inc - иконка
Power Inc
Симуляторы
Версия: 0.3.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: